Kontakt

Renz Jobs ist ein verlässlicher Partner.

Sie haben Fragen?
Dann rufen Sie uns einfach an oder schicken Sie eine E-Mail.

Sie erreichen uns wie folgt:

Standort Berlin
   Renz Jobs
   Köpenicker Straße 126
   10179 Berlin
   *Termine nur nach Vereinbarung*

   berlin@renz-jobs.de
   Tel. 030 23982817

Standort Potsdam
   Renz Jobs
   Hans Thoma Str. 1
   14467 Potsdam
   *Termine nur nach Vereinbarung*

   potsdam@renz-jobs.de
   Tel. 0331 87014899

Standort Magdeburg
   Renz Jobs
   Hegelstr. 39
   39104 Magdeburg
   *Termine nur nach Vereinbarung*

   magdeburg@renz-jobs.de
   Tel. 0391 55680077

Standort Halle
   Renz Jobs
   Waisenhausring 1b
   06108 Halle (Saale)

   halle@renz-jobs.de
   Tel. 0345 21389574

Standort Leipzig
   Renz Jobs
   Wittenberger Straße 5
   04129 Leipzig

   leipzig@renz-jobs.de
   Tel. 0341 86094676

Standort Dresden
   Renz Jobs
   Wiener Straße 80b
   01219 Dresden

   dresden@renz-jobs.de
   Tel. 0351 85074577

Fachbereich IT / ICT
   Renz Jobs
   überregional
   it@renz-jobs.de
   Tel. 0345 21389575

Fachbereich Finanzen
   Renz Jobs
   überregional
   finanzen@renz-jobs.de
   Tel. 0345 21389576

Bewerben Sie sich bei Renz Jobs an den folgenden Fachbereichen und Standorten:


Berlin jobs-berlin@renz-jobs.de 030 239 828 17
Potsdam jobs-potsdam@renz-jobs.de 0331 870 148 99
Magdeburg jobs-magdeburg@renz-jobs.de 0391 556 800 77
Halle jobs-halle@renz-jobs.de 0345 213 895 74
Leipzig jobs-leipzig@renz-jobs.de 0341 860 946 76
Dresden jobs-dresden@renz-jobs.de 0351 850 745 77
Fachbereich IT / ICT jobs-it@renz-jobs.de 0345 213 895 75
Fachbereich Finanzen jobs-finanzen@renz-jobs.de 0345 213 895 76



Die Dr. B. Renz & Partner GmbH hat Ihren Geschäftssitz in der Köpenicker Straße 126, 10179 Berlin. Sie finden uns an verschiedenen Standorten in Deutschland.