Kontakt

Renz Jobs ist ein verlässlicher Partner.

Sie haben Fragen?
Dann rufen Sie uns einfach an oder schicken Sie eine E-Mail.

Sie erreichen uns wie folgt:

Standort Berlin
   Renz Jobs
   Köpenicker Straße 126
   10179 Berlin

    Bewerbungen per Post für Berlin ausschließlich an folgende Adresse:
    Renz Jobs
    Waisenhausring 1b
    06108 Halle (Saale)

   *Termine nur nach Vereinbarung*
   berlin@renz-jobs.de
   Tel. 030 23982817

Standort Magdeburg
   Renz Jobs
   im Ecos Office Center
   Hegelstr. 39
   39104 Magdeburg
   *Termine nur nach Vereinbarung*
   magdeburg@renz-jobs.de
   Tel. 0391 556800 72

Standort Halle
   Renz Jobs
   Waisenhausring 1b
   06108 Halle (Saale)
   halle@renz-jobs.de
   Tel. 0345 21389574

Standort Leipzig
   Renz Jobs
   Wittenberger Straße 5
   04129 Leipzig
   leipzig@renz-jobs.de
   Tel. 0341 86094676

Fachbereich IT / ICT
   Renz Jobs
   überregional
   it@renz-jobs.de
   Tel. 0341 991 982 00

Fachbereich Finanzen / Kaufm.
   Renz Jobs
   überregional
   finanzen@renz-jobs.de
   Tel. 0341 991 982 00

Bewerben Sie sich bei Renz Jobs an den folgenden Fachbereichen und Standorten:


Berlin jobs-berlin@renz-jobs.de 030 239 828 17
Magdeburg jobs-magdeburg@renz-jobs.de 0391 556800 72
Halle jobs-halle@renz-jobs.de 0345 213 895 74
Leipzig jobs-leipzig@renz-jobs.de 0341 860 946 76
Fachbereich IT / ICT jobs-it@renz-jobs.de 0341 991 982 00
Fachbereich Finanzen jobs-finanzen@renz-jobs.de 0341 991 982 00



Die Dr. B. Renz & Partner GmbH hat Ihren Geschäftssitz in der Köpenicker Straße 126, 10179 Berlin. Sie finden uns an verschiedenen Standorten in Deutschland.