Mitarbeiter

Renz Jobs ist nicht nur ein dynamischer Anbieter von Personaldienstleistungen. Mit unserem erfolgreichen und dynamischen Team wollen wir auch als Arbeitgeber punkten. Denn unsere motivierten Mitarbeiter und Teams bilden die Basis für unseren Erfolg.

Berlin Werner Kaeser
Lisa Miro
030 239 828 17
berlin@renz-jobs.de
Potsdam Christlieb Stuwe 0331 870 148 99
potsdam@renz-jobs.de
Magdeburg Christlieb Stuwe 0391 556 800 77
magdeburg@renz-jobs.de
Halle Henriette Helmholz
Christlieb Stuwe
0345 213 895 74
halle@renz-jobs.de
Leipzig Florian Gerhard
Katrin Weißer
0341 860 946 76
leipzig@renz-jobs.de
Dresden Katrin Weißer 0351 850 745 77
dresden@renz-jobs.de