Mitarbeiter

Renz Jobs ist nicht nur ein dynamischer Anbieter von Personaldienstleistungen. Mit unserem erfolgreichen und dynamischen Team wollen wir auch als Arbeitgeber punkten. Denn unsere motivierten Mitarbeiter und Teams bilden die Basis für unseren Erfolg.

Berlin Werner Kaeser
Lisa Miro
030 239 828 17
berlin@renz-jobs.de
Potsdam Sven Ritter 0331 870 148 99
potsdam@renz-jobs.de
Magdeburg Sven Ritter
Christlieb Stuwe
0391 556 800 77
magdeburg@renz-jobs.de
Halle Friedrich Audersch
Sven Ritter
Anja Wilsch
Christlieb Stuwe
0345 213 895 74
halle@renz-jobs.de
Leipzig Christlieb Stuwe
Sven Ritter
0341 860 946 76
leipzig@renz-jobs.de
Dresden Manja Bernhardt
Nicole Naar
0351 850 745 77
dresden@renz-jobs.de